Бесплатная регистрация
Круглосуточный форум юридической бесплатной консультации онлайн юристов, блоги статей, объявления адвокатов

Услуги получение статуса Банкрота (банкротство) юридических и физических лиц Новосибирск

В сложных экономических условиях финансовое положение компании или физического лица может ухудшиться, вплоть до невозможности выполнения обязательств по договорам и займам. Единственным выходом становится объявление банкротства – признание арбитражным судом несостоятельности предприятия или заёмщика. Важно, чтобы процедура банкротства в Новосибирске осуществлялась юристом, обладающим опытом работы именно в этой области гражданского права.

Как оформляется банкротство в Новосибирске через юридическую фирму

«Шмаков и Партнеры» помогает клиентам выйти из ситуации с наименьшими финансовыми потерями. Мы работаем в направлениях:

• Банкротство юридических лиц – консультация, разработка стратегии, инициация процедуры признания предприятия банкротом, ликвидация, участие в судебных процессах и собраниях кредиторов.
• Банкротство физических лиц – консультация, сбор документов, переговоры с кредиторами, представление клиента в суде.
• Помощь заёмщикам – противостояние действиям коллекторов, расторжение кредитных договоров, реструктуризация и рефинансирование.

Мы заключаем с клиентом договор и даём гарантию на принятие решения о банкротстве. Оплата осуществляется после принятия судом искового заявления. При невозможности внесения полной суммы предусматривается рассрочка платежа.

Если вы кредитор, учредитель, заёмщик, столкнувшийся с непреодолимыми финансовыми проблемами, обращайтесь за их разрешением в специализированную юридическую компанию «Шмаков и Партнеры»!
Наши контакты:
Тел: +7 (913) 200?62?60
e-mail: bankrot-54.ru@yandex.ru
Почтовый адрес: 630004, г.Новосибирск, а/я 26
Дата: Май 14, 3:49 pm Автор: Peticiy-Yuriskonsul.
Банкротство на профессиональном уровне!
Получите консультацию - bankrot-54.ru
Жалко, что вы осуществляете услуги банкротства физических лиц только в Новосибирске.

А сколько стоит такая услуга у юристов?

Спасибо за ответ.
Написать или подписать петиции на сайте: http://peticiy.ru/
Добрый день. Мне помогли на сайте http://sudovnet.ru/. SudovNet посвящен ответам на злободневные юридические вопросы. Я нашла статью о своей проблеме сразу, хотя там их так много о самых разных аспектах жизни, начиная с того, как проверить штрафы на автомобиль и заканчивая получением алиментов на ребенка. В комментариях к статье я задала свой вопрос по теме, но ждать ответа сил не было и сразу заказала бесплатную консультацию профильного юриста по телефону. Мне перезвонили через полчаса, все подробно расспрашивали и в итоге помогли советом, какие документы и в какую инстанцию подавать. Позже мне еще перезвонили и разъяснили, что над материалами статей работают юристы с профильным образованием и специальностями, материалы постоянно актуализируются, просили советовать их другим людям, если мне помогли. Что я с удовольствием и делаю.
Время 8:48 pm.

Яндекс.Метрика