Бесплатная регистрация
Круглосуточный форум юридической бесплатной консультации онлайн юристов, блоги статей, объявления адвокатов

Запрет въезда в Россию узбекам и таджикам по спискам УФМС

Запрет въезда в РФ не гражданам России.

Всем участникам форума юристов и адвокатов на сайте социальной юридической сети доброго здоровья, хочу задать вопрос юристам по УФМС федеральной миграционной службе.

На фото изображение картинки Как снять запрет на въезд в Росси узбеков и таджиков.

Как снять запрет въезда в Россию узбекам и таджикам по спискам УФМС.

Ситуация в нашей семье такая я по национальности узбечка, а муж таджик и нам управление ФМС запретили право на въезд в Россию сроком на три года, обоснованием запрета стало утверждение не законного проживания на территории Российской Федерации.

Еще нам инкриминировали подделку миграционных карточек, но у нас в Москве есть своя коммунальная комната в квартире, купили недавно. Но то что мы работали не официально - это да согласны, нам платили хорошие деньги наши работодатели с условием, что соц пакета не будет.

Что нам делать?

Как добиться законного въезда в РФ, как снять запрет на въезд в Россию и еще одна юридический нюанс, где смотреть и проверить списки лиц которым запрещен официально въезд на территорию Российской Федерации?

Если мы наймем опытного юриста, как вы думаете если у нас возможность восстановить право на временное или постоянное проживание в нашей комнате в Москве.

Большое спасибо за подробный ответ.

Дата: Февраль 19, 9:49 am Автор: Патриот России.
Патриоты РФ, как написать письмо президенту.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, если ИГ нарушил закон РФ, то в отношении его в силу ФЗ№ 114 поставят запрет въезда. Снять запрет можно по основаниям. Вы подавали заявление?
Доброе время суток! Юридические услуги качественно и в срок
тел: 8 (495) 585-61-73; 8-(916) 473-57-01.
При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Торопитесь, АКЦИЯ 30% скидка действует до вечера.
Время 8:17 pm.

Яндекс.Метрика