Бесплатная регистрация
Круглосуточный форум юридической бесплатной консультации онлайн юристов, блоги статей, объявления адвокатов

Въехали в зад

Привет всем форумчанам. Пришлось стать тем, кому въехали в зад. Вообщем, была ситуация, когда я остановил машину, и сзади меня сильно стукнули. Было ощущение, что у того вообще не было тормозов, и если бы не мое авто, он бы не остановился. Зад помялся на 15 см вглубь. Теперь что делать? Подвеска может пострадать?

Если машина застрахована, париться вообще не нужно. У меня было такое, на место вызвал агента, все сделали по правилам. На счет подвески, пострадать может, но опять же, не только от глубины повреждения зависит, от силы тоже. Только СТО даст ответ. 

Если машина застрахована, обращайтесь к ним, предъявляйте все домументы по аварии, документы на машину. Эксперты проводят оценку ущерба. Если оценка ниже, чем требуется на ремонт, обращаетесь к независимым оценщикам, они выдают акт оценки. С этим актом и заявлением га страховую фирму идете в суд, подаете иск, страховая фирма выплатит вам полностью всю затраченную сумму на восстановление автомобиля.

Время 7:36 pm.

Яндекс.Метрика